Kit Varão para Cortinas Elegance 16209-17 Couselo 28mm 2,00m Preto
Couselo
MODELO: Elegance
SKU: 867343
11 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$149,00UN
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | Elegance |
| Profundidade | 6,3 cm |
| Tonalidade | Preto |
| Tipo de embalagem | Shrink |
| Tipo Embalagem | Plástico |
| Composição | Alumínio, Zamak |
| Incluso | 1 Varão, Kit de Instalação |
| Diâmetro do Varão | 28mm |
| Tipo | para Cortinas |
| Marca | Couselo |
| Número De Peças | 1 Peça |
| Comprimento do Varão | 2,00m |
| Validade | Indeterminada |
| Cor | Preto |
| Largura da Embalagem | 7,7 cm |
| Peso Bruto | 0,51 kg |
| Garantia | 60 meses |
| Instalação | Parede |
| Origem | Nacional |
| Embalagem | Sim |
| Altura do Produto | 200 cm |
| Site da Marca | https://www.couselo.com.br/ |
| EAN | 7894622070397 |
| Comprimento do Produto Embalado | 200 |
| Largura do Produto Embalado | 2.8 |
| Altura do Produto Embalado | 2.8 |