Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Tonalidade | Cinza cru. |
| Comprimento do Produto | 180,00 |
| Uso | Varão de 2 metros. Cortina de janela. |
| Fixação | Parede |
| Observações | Cortina possibilita blackout. Medidas da janela e do varão deve ser 10cm maior. |
| Marca | Branyl |
| Cor | Off White |
| Tipo | Tecido |
| Altura do Produto | 180 cm |
| Largura do Produto | 200 cm |
| Material | Poliéster e algodão |
| Modelo | Jacy |
| Incluso | 2 unidades |
| Peso Líquido | 1,270 kg |
| Garantia | 3 meses |
| Características | Varão de 2 metros. Cortina de janela. |
| Recomendações | Lavar a mão. Não usar alvejante. Não secar em tambor. Não limpa a seco. |
| Origem | Nacional |