Vergalhão CA60 5mm Barra 12 M Arcelormittal
Arcelormittal
MODELO: 60 nervurado
SKU: 723187
756 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$24,90UN
Opções de Entrega e Retirada
- Sem entrega em domicílio
- Não Disponível
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | 60 nervurado |
| Marca | ArcelorMittal |
| Uso | Aço, em barra nervurada, utilizado na confecção das armaduras do concreto armado, nas obras. |
| Cor | Cinza |
| Peso Bruto | 1,848 kg |
| Peso Líquido | 1,848 kg |
| Acabamento | Nervurado |
| Material | Aço Carbono |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 0,5 cm |
| Largura do Produto | 0,5 cm |
| Comprimento do Produto | 1200 cm |