Porta Papel Toalha Cr Hcn Cromado
Just Home Collection
503 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$24,90PEÇ
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Descrição do produto Voltar ao topo
Porta Papel Toalha Cr Hcn Cromado
Organize sua cozinha com praticidade e estilo! O Porta Papel Toalha Cr Hcn Cromado da Casa Bonita é a solução perfeita para manter suas toalhas de papel sempre à mão e organizadas. Com design moderno e acabamento cromado, ele se encaixa perfeitamente em qualquer ambiente, deixando sua cozinha ainda mais charmosa. Além de funcional, o porta papel toalha é feito em inox, um material resistente e durável, garantindo que você tenha um produto de alta qualidade por muito tempo.
Características
O Porta Papel Toalha Cr Hcn Cromado possui 32 cm de altura e 16 cm de largura, ideal para acomodar rolos de papel toalha de diversos tamanhos. Sua estrutura em inox garante resistência e durabilidade, enquanto o acabamento cromado proporciona um toque de sofisticação à sua cozinha. O produto acompanha 1 porta rolo, facilitando a troca e o uso das toalhas. Com garantia de 3 meses, você pode ter a certeza de que está adquirindo um produto de qualidade.
Complemente sua compra com outros produtos!
Para completar a organização da sua cozinha, que tal investir em outros produtos da categoria Organizadores de Utensílios? Com opções como outros organizadores, você pode manter seus utensílios de cozinha sempre à mão e organizados, deixando sua cozinha ainda mais funcional e prática. E para complementar a organização do seu banheiro, explore a categoria Acessórios de Banheiro, com opções como suporte para papel higiênico, que garantem praticidade e higiene no seu dia a dia.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| CategoriaBotaFora | Organização |
| Diâmetro | 16 cm |
| Marca | Casa Bonita |
| Incluso | 1 porta rolo. |
| Uso | Servir |
| Cor | Cromado |
| Comprimento da Embalagem | 55 cm |
| Largura da Embalagem | 19 cm |
| Altura da Embalagem | 34 cm |
| Peso Bruto | 0,38 kg |
| Peso Líquido | 0,38 kg |
| Material | Inox |
| Garantia | 3 meses |
| Características | Porta toalha em aço com acabamento cromado. |
| Origem | Importado |
| Altura do Produto | 32 cm |
| Largura do Produto | 16 cm |
| Comprimento do Produto | 32 cm |
| EAN | 7807990188076 |