Cuba Retangular de Apoio 50cm Branco
Deca
MODELO: L.13050.17
SKU: 888253
3 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$899,00UN
Opções de Entrega e Retirada
- Sem entrega em domicílio
- Não Disponível
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | L.13050.17 |
| Tamanho | Médio |
| Marca | Deca |
| Uso | Banheiro |
| Comprimento da Embalagem | 29,5cm |
| Largura da Embalagem | 50cm |
| Altura da Embalagem | 13,5cm |
| Peso Bruto | 10,56kg |
| Peso Líquido | 10,56kg |
| Material | Argila; Feldspato; Caulim; Vidrados e Corantes Inorgânicos. |
| Garantia | 120 |
| Origem | Nacional |
| EAN | 7894202010089 |
| Comprimento do Produto Embalado | 29.5 |
| Largura do Produto Embalado | 50 |
| Altura do Produto Embalado | 13.5 |