Bacia por Caixa Acopl Carrara-Marrom Fosco
Deca
MODELO: P.606.22
SKU: 888235
2 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$3.827,00UN
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Não Disponível
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | P.606.22 |
| Tamanho | Grande |
| Marca | Deca |
| Uso | Banheiro |
| Comprimento da Embalagem | 665cm |
| Largura da Embalagem | 375cm |
| Altura da Embalagem | 400cm |
| Peso Bruto | 38,04kg |
| Peso Líquido | 36,57kg |
| Material | Argila; Feldspato; Caulim; Vidrados e Corantes Inorgânicos. |
| Garantia | 120 |
| Origem | Nacional |
| EAN | 7894200707530 |