Conjunto para Fondue Esmaltado Aço com 8 Peças
Forma Utilidades
MODELO: Viena
SKU: 888072
0 unidades disponíveis
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | Viena |
| Tamanho | Pequeno |
| Marca | Forma Utilidades |
| Composição | Aço Carbono Esmaltado |
| Uso | Esse Sofisticado Conjunto para Fondue Foi Pensado para Quem Gosta de Apreciar Um Delicioso Fondue Com A Família, Amigos ou Com O Companheiro. |
| Cor | Preto |
| Comprimento da Embalagem | 18 cm |
| Largura da Embalagem | 18 cm |
| Altura da Embalagem | 12 cm |
| Peso Bruto | 1 kg |
| Peso Líquido | 0,78 |
| Acabamento | Aço Inox |
| Material | Aço Carbono Esmaltado |
| Garantia | 6 Meses |
| Características | Panela Preta Esmaltada, 1 Réchaud Preto, 1 Queimador, 1 Separador de Garfos Preto Mais 4 Garfos |
| Origem | Nacional |
| Observações | Um Rigoroso Controle De Qualidade E Uma Equipe Especializada Garantem A Satisfação Dos Consumidores Forma |
| Altura do Produto | 15,5cm |
| Largura do Produto | 17cm |
| Comprimento do Produto | 27cm |
| EAN | 7896580633492 |