Porta Lisa Bondor Curupixa 210X72X35
Alvorada
SKU: 886055
0 unidades disponíveis
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Marca | Alvorada |
| Cor | Marrom |
| Comprimento da Embalagem | 210 cm |
| Largura da Embalagem | 72 cm |
| Altura da Embalagem | 3,5cm |
| Peso Bruto | 22kg |
| Peso Líquido | 22kg |
| Origem | Nacional |
| EAN | 7908177002182 |