Armário para Banheiro Vitta 60cm Porta Prateleira Cimento
Mgm
MODELO: Vitta
SKU: 885843001
2 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$939,00UN
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Não Disponível
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | Vitta |
| Tamanho | Medio |
| Marca | Mgm |
| Incluso | 01 Armario de Banheiro, 01 Pia (Cuba) |
| Uso | Banheiro |
| Cor | Cimento |
| Espessura | 15Mm |
| Peso Líquido | 23,3 |
| Acabamento | Fosco |
| Material | Mdf - Metalon |
| Garantia | 3 Meses |
| Características | Armario de Banheiro com Pia (Cuba) 01 Porta e 01 Prateleira |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 68cm |
| Largura do Produto | 61cm |
| Comprimento do Produto | 45cm |
| Comprimento do Produto Embalado | 45 |
| Largura do Produto Embalado | 63 |
| Altura do Produto Embalado | 47 |