Torneira para Lavatório Tubo Alto com Acionamento 1/4 de Volta Modelo Bancada
Bognar Metais
MODELO: Premium
SKU: 884597
10 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$296,00UN
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Tonalidade | Cromado |
| Número de Jatos | 1 Jato |
| Tipo de Fixação | Bancada |
| Economia De Água | Sim - Mecanismo 1/4 Volta |
| Arejador | Sim |
| Pressão | De 4 a 40 Mca |
| Tipo de Acionamento | Trizeta |
| Cartucho Cerâmico | 1/4 Volta Cerâmico |
| Tamanho | Grande |
| Diâmetro Entrada | 0,5 cm |
| Temperatura Máxima | 42 Graus |
| Altura do Produto | 0,45 cm |
| Largura do Produto | 0,07 cm |
| Comprimento do Produto | 0,15 cm |
| Peso Líquido | 0,59 kg |
| Material | Metal |
| Composição | Torneira/Canopla/Porca de Aperto |
| Incluso | Torneira/Canopla/Porca de Aperto |
| Uso | Torneira para Lavatório/banheiro Estilo Rústico (mesa) |
| Aplicação | Banheiro |
| Acabamento | Trizeta |
| Cor | Prata |
| Modelo | Premium |
| Garantia | 60 meses |
| Marca | Bognar Metais |
| Origem | Nacional |
| Características | Torneira para Lavatório Tubo Alto com Acionamento 1/4 de Volta Modelo Bancada |
| Recomendações | Limpeza somente com pano macio sem o uso de produto químico |