Torneira para Cozinha com Acionamento 1/4 de Volta Modelo Bancada
Bognar Metais
MODELO: Fascinio
SKU: 884439
4 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$298,00UN
Opções de Entrega e Retirada
- Sem entrega em domicílio
- Não Disponível
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Tonalidade | Dourado Fosco |
| Número de Jatos | 1 Jato |
| Tipo de Fixação | Bancada |
| Economia De Água | Sim - Mecanismo 1/4 Volta |
| Arejador | Sim |
| Pressão | De 4 a 40 Mca |
| Tipo de Acionamento | Redondo |
| Cartucho Cerâmico | 1/4 Volta Cerâmico |
| Tamanho | Grande |
| Diâmetro Entrada | 0,5 cm |
| Temperatura Máxima | 42 Graus |
| Altura do Produto | 0,4 cm |
| Largura do Produto | 0,07 cm |
| Comprimento do Produto | 0,24 cm |
| Peso Líquido | 0,73 kg |
| Material | Metal |
| Composição | Torneira/Canopla/Porca de Aperto |
| Incluso | Torneira/Canopla/Porca de Aperto |
| Uso | Torneira de Cozinha (mesa) |
| Aplicação | Cozinha |
| Acabamento | Redondo |
| Cor | Dourado |
| Modelo | Fascinio |
| Garantia | 60 meses |
| Marca | Bognar Metais |
| Origem | Nacional |
| Características | Torneira para Cozinha com Acionamento 1/4 de Volta Modelo Bancada |
| Recomendações | Limpeza somente com pano macio sem o uso de produto químico |