Suporte para Papel Higiênico Duplo Prático sem Furo Preto
Passerini
MODELO: Organizador
SKU: 882062002
29 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$42,90PEÇ
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | Organizador |
| Tamanho | Pequeno |
| Marca | Passerini |
| Uso | Banheiro |
| Cor | Preto |
| Comprimento da Embalagem | 13 cm |
| Largura da Embalagem | 10 cm |
| Altura da Embalagem | 23 cm |
| Peso Bruto | 1 kg |
| Peso Líquido | 0,12kg |
| Acabamento | Black |
| Material | Aço |
| Garantia | 12 Meses |
| Características | Sem Furo |
| Origem | Nacional |
| EAN | 7897089807759 |
| Comprimento do Produto Embalado | 13 |
| Largura do Produto Embalado | 10 |
| Altura do Produto Embalado | 23 |