Porta de Correr com Postigo Aço Branco 2 Folhas Corrente Esquerda 215x160x14cm Qualitysol
Ramassol
MODELO: Qualitysol
SKU: 881005002
0 unidades disponíveis
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Lado De Abertura | Direita |
| Modelo | Qualitysol |
| Profundidade | 14cm |
| Tipo de Abertura | Correr |
| Tipo da Porta | Porta de Correr |
| Acompanha Grade | Não |
| Tipo de Vidro | Vidro Liso Transparente |
| Marca | Ramassol |
| Batente Incluso | Sim |
| Incluso | Fechadura |
| Quantidade de Folhas | 2 Folhas |
| Uso | Sala, Cozinha, Área de Serviço |
| Cor | Branco |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 215x160x14cm |
| Peso Líquido | 34,04kg |
| Material | Aço |
| Garantia | 84 Meses |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 215cm |
| Largura do Produto | 160cm |