Serra Circular Com Mesa 1.800 W 127 V
Worker
SKU: 880543001
0 unidades disponíveis
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Comprimento da Embalagem | 72cm |
| Sem Fio | Não |
| Marca | Worker |
| Largura da Embalagem | 63cm |
| Altura da Embalagem | 37cm |
| Peso Bruto | 25,14Kg |
| Peso Líquido | 25,14Kg |
| Acabamento | Abs-Borracha-Aço |
| Material | Plástico, Borracha, Fio, Metal |
| Garantia | 6 Meses |
| Voltagem | 127v |
| Origem | Importado |
| EAN | 7899676017572 |
| Comprimento do Produto Embalado | 72 |
| Largura do Produto Embalado | 63 |
| Altura do Produto Embalado | 37 |