Microrretífica 130 W 220 V
Worker
SKU: 880534002
0 unidades disponíveis
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Comprimento da Embalagem | 28cm |
| Marca | Worker |
| Largura da Embalagem | 9cm |
| Altura da Embalagem | 7cm |
| Peso Bruto | 1Kg |
| Peso Líquido | 1Kg |
| Acabamento | Abs-Borracha-Aço |
| Material | Plástico, Borracha, Fio, Metal |
| Voltagem | 220v |
| Origem | Importado |
| EAN | 7899956627668 |