Eletrodo Revestido Aws E6013 2,50 Mm 5 Kilos Worker
Worker
MODELO: 709603
SKU: 880491
0 unidades disponíveis
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | 709603 |
| Tamanho | Pequeno |
| Comprimento da Embalagem | 1cm |
| Marca | Worker |
| Largura da Embalagem | 1cm |
| Altura da Embalagem | 1cm |
| Peso Bruto | 1Kg |
| Peso Líquido | 1Kg |
| Garantia | 6 Meses |
| Origem | Importado |
| EAN | 7895678093804 |
| Comprimento do Produto Embalado | 1 |
| Largura do Produto Embalado | 1 |
| Altura do Produto Embalado | 1 |