Almofada Veludo Redonda - Marinho
Just Home Collection
SKU: 880356001
0 unidades disponíveis
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Tamanho | 42X42 CM |
| Marca | JUSTO HOME COLLECTION |
| Incluso | COM ENCHIMENTO |
| Cor | Azul Marinho |
| Comprimento da Embalagem | 42 cm |
| Largura da Embalagem | 42 cm |
| Altura da Embalagem | 15 cm |
| Peso Bruto | 0,394 kg |
| Peso Líquido | 0,394 kg |
| Material | VELUDO |
| Características | LISO |
| Origem | NACIONAL |
| EAN | 7898967599568 |