Porta Montada de Giro Madeira Macica Eucalipto Natural Esquerda 213x84,5x12cm Mexicana
Esel
MODELO: Mexicana
SKU: 879565002
0 unidades disponíveis
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Lado De Abertura | Direita |
| Profundidade | 12cm |
| Modelo | Mexicana |
| Tonalidade | Eucalipto Natural |
| Tipo de Abertura | Giro |
| Tipo da Porta | Porta Monta de Giro Macica |
| Enchimento | Maciço |
| Tipo de Vidro | Sem Vidro |
| Marca | ESEL |
| Batente Incluso | Sim |
| Incluso | Porta Montada no Batente, Dobradiças e Fechadura Colonial |
| Uso | Externo |
| Cor | Madeirado |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 213x74,5x12cm |
| Peso Líquido | 38kg |
| Material | Madeira Macica |
| Garantia | 12 Meses |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 213cm |
| Largura do Produto | 74,5cm |