Armário Paneleiro Flex Branco
MGM
MODELO: Flex
SKU: 877907002
0 unidades disponíveis
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | Flex |
| Tamanho | Grande |
| Marca | MGM |
| Incluso | 01 Paneleiro para Cozinha |
| Uso | Cozinha |
| Cor | Branco |
| Comprimento da Embalagem | 31,8 cm |
| Largura da Embalagem | 42,5 cm |
| Altura da Embalagem | 2 cm |
| Espessura | 12mm |
| Peso Bruto | 25,3 kg |
| Peso Líquido | 24,8 kg |
| Acabamento | Semi Brilho |
| Material | MDF |
| Garantia | 3 meses |
| Características | Armário para Cozinha Paneleiro com 1 Porta e Puxadore Externo e Prateleiras |
| Origem | Nacional |
| EAN | 7898942619397 |