Folha de Porta Frisada Madeira Colmeia Branco 210x80x3,5cm Tivoli
Eucatex
MODELO: Tivoli
SKU: 874058001
21 unidades disponíveis
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | Tivoli |
| Profundidade | 3,5cm |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo da Porta | Folha de Porta Frisada |
| Enchimento | Colméia |
| Marca | Eucadoor |
| Incluso | Somente a Folha |
| Batente Incluso | Nao |
| Uso | Ambientes Internos Secos |
| Cor | Branco |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 210x80x3,5cm |
| Peso Bruto | 14,7kg |
| Peso Líquido | 14,2kg |
| Material | Madeira Colmeia |
| Garantia | 12 Meses |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 210cm |
| Largura do Produto | 80cm |