Papel de Parede Florence FR87254 53x1000 cm Cinza
Florence
SKU: 870326
0 unidades disponíveis
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Tonalidade | Cinza |
| Tamanho | 53x1000 cm |
| Produto infantil | Não |
| Rendimento Aproximado | 4,5 m2 |
| Marca | Florence |
| Tipo da Estampa | Floral |
| Tipo Embalagem | Shrink |
| Estampa | Sim |
| Tipo de Embalagem | Shrink |
| Validade | Indeterminada |
| Cor | Cinza |
| Comprimento da Embalagem | 6,6 cm |
| Largura da Embalagem | 6,6 cm |
| Altura da Embalagem | 53 cm |
| Peso Bruto | 1,35 kg |
| Garantia | 3 meses |
| Características | Vinilizado |
| Origem | Importado |
| Embalagem | Sim |
| EAN | 7908006029953 |