Gancho Simples Succao
Interdesign
SKU: 870039
0 unidades disponíveis
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Marca | Interdesign |
| Comprimento da Embalagem | 62,71cm |
| Largura da Embalagem | 22,5cm |
| Altura da Embalagem | 22,5cm |
| Peso Bruto | 0,006kg |
| Peso Líquido | 0,006kg |
| Garantia | 3 Meses |
| Origem | Importado |
| EAN | 81492239253 |