Almofada Veludo, Mostarda Just Home Collection
Just Home Collection
SKU: 869691003
0 unidades disponíveis
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| EAN | 7807999802027 |
| Marca | Just Home Collection |
| Quantidade Volumes | 1 Unidade |
| Cor | Amarelo |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 40 x 40 cm |
| Peso Bruto | 0,540 Kg |
| Peso Líquido | 0,540 Kg |
| Material | 100% poliéster |
| Garantia | 3 meses |
| Origem | Importado |
| Largura do Produto | 40 cm |
| Comprimento do Produto | 40 cm |