Gabinete Aco Para Pia 150 Eros Flat Preto Semi Brilho Montado Cozimax
Cozimax
MODELO: Eros
SKU: 869510001
0 unidades disponíveis
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Descrição do produto Voltar ao topo
Armários e divisões servem para organizar os itens e devem ser utilizados de maneira inteligente, facilitando o dia a dia: os objetos mais necessários podem ficar em locais mais baixos para que estejam sempre à mão, já os itens menos usados podem ser armazenados em caixas ou divisórias, garantindo mais espaço para o essencial.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | Eros |
| Tonalidade | Preto Semi Brilho |
| Material Dobradiça | Metal |
| Tamanho | Grande |
| Marca | Cozimax |
| Incluso | Kit Acessórios |
| Uso | Banheiro |
| Cor | Preto |
| Comprimento da Embalagem | 50 cm |
| Largura da Embalagem | 144,7 cm |
| Altura da Embalagem | 91,2 cm |
| Peso Bruto | 29,44 kg |
| Peso Líquido | 28,55 kg |
| Acabamento | Pintura Auto Brilho |
| Material | Aço |
| Garantia | 60 meses |
| Instalação | Parede |
| Características | Gavetas Em Aço; Corrediças Telescópicas Nas Gavetas; Pés Em Alumínio; Puxadores Em Alumínio |
| Origem | Nacional |
| Aplicação | Parafusado na Parede |
| EAN | 7898256487132 |