Jogo Americano Multiuso 38cm Fendi 0,02cmx38cmx38cm Jolitex
Jolitex Ternille
SKU: 868746
0 unidades disponíveis
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Benefícios | Possui Toque Macio, peças práticas, facilitando a limpeza e destinadas ao uso diário. |
| Tamanho | Pequeno |
| Desing | Desing moderno, em formato circular, fácil de combinar e deixar a mesa posta ainda mais elegante e bonita |
| Marca | Jolitex |
| Medidas | 0,02cmx38cmx38cm |
| Composição | 85% Polipropileno 15% Poliéster |
| Uso | O lugar americano é usado para substituir a toalha de mesa ou para protegê-la. É uma ótima opção para auxiliar na decoração da mesa. Serve para evitar que o prato escorregue, para demarcar o lugar de cada pessoa à mesa e para complementar e sofisticar a decoração. |
| Cor | Fendi |
| Peso Bruto | 1kg |
| Peso Líquido | 0,06kg |
| Material | 85% Polipropileno 15% Poliéster |
| Garantia | 3 meses |
| Características | Deixe sua cozinha mais charmosa com este lugar americano da jolitex, um lugar americano de alta qualidade e com diversas cores para harmonizar com qualquer ambiente. |
| Recomendações | Não Torcer, Amassar, Dobrar ou Molhar Totalmente o Produto, evitar contato com objetos cortantes ou superaquecidos. |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 0,02 cm |
| Largura do Produto | 38 cm |
| Comprimento do Produto | 38 cm |
| EAN | 7896176808204 |