Janela Veneziana Multiflex Aço Preto 6 Folhas Quadriculada Central 100x150x16cm Pratika
Sasazaki
0 unidades disponíveis
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Descrição do produto Voltar ao topo
As janelas venezianas Multiflex Sasazaki Black possuem variadas dimensões e são apresentadas com grade, pintura na cor preta (esmalte acrílico) e vidro liso já instalado, ou seja, prontas para instalação em obras ou reformas. Com palhetas móveis que possibilitam várias posições de abertura e permitem maior controle de privacidade, regulagem da entrada de luz e ventilação.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Quantidades de Folhas | 6 Folhas |
| Tipo De Vidro | Vidro Liso Transparente |
| Profundidade | 16cm |
| Modelo | Pratika |
| Tipo Abertura | Correr |
| Tipo de Janela | Janela Veneziana Multiflex |
| Acompanha Grade | Sim |
| Marca | Sasazaki |
| Lado de Abertura | Central |
| Batente Incluso | Sim |
| Uso | Quarto |
| Cor | Preto |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 120x150x16cm |
| Peso Líquido | 49,23kg |
| Material | Aço |
| Garantia | 60 Meses |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 120cm |
| Largura do Produto | 150cm |