Janela de Correr Aço Preto 4 Folhas Quadriculada Central 100x150x12cm Pratika
Sasazaki
MODELO: Pratika
SKU: 868593
0 unidades disponíveis
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Descrição do produto Voltar ao topo
Ideal para cozinha e áreas de serviço, que exijam luz natural e ventilação. Vem com pintura preta, vidros instalados e grade quadriculada.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Quantidades de Folhas | 4 Folhas |
| Tipo De Vidro | Vidro Liso Transparente |
| Profundidade | 12cm |
| Modelo | Pratika |
| Tipo Abertura | Correr |
| Tipo de Janela | Janela de Correr |
| Acompanha Grade | Sim |
| Marca | Sasazaki |
| Lado de Abertura | Central |
| Batente Incluso | Sim |
| Uso | Sala, Cozinha, Área de Serviço |
| Cor | Preto |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 120x200x12cm |
| Peso Líquido | 43,52kg |
| Material | Aço |
| Garantia | 60 Meses |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 120cm |
| Largura do Produto | 200cm |