Cortina Cozinha 120x260cm Kitchen Cafe Branyl
Branyl
6 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$111,00UN
Opções de Entrega e Retirada
- Sem entrega em domicílio
- Não Disponível
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Descrição do produto Voltar ao topo
Cortina Cozinha Kitchen 120x200cm Café Branyl
Deixe sua cozinha ainda mais charmosa e aconchegante com a Cortina Cozinha Kitchen 120x200cm Café Branyl! Com um design moderno e elegante, ela é perfeita para dar um toque especial ao ambiente. Feita em poliéster, a cortina é resistente e fácil de limpar, garantindo praticidade e beleza para o seu dia a dia. Adquira já a sua e renove a decoração da sua cozinha com estilo e sofisticação!
Características
A Cortina Cozinha Kitchen é confeccionada em poliéster, um material resistente e fácil de cuidar. Com 120 cm de altura e 200 cm de largura, ela é ideal para janelas de tamanho médio. A cortina possui um design moderno e elegante, com estampa de café, que combina perfeitamente com a decoração de cozinhas. Além disso, ela é fácil de limpar, podendo ser lavada à mão. A Cortina Cozinha Kitchen é a escolha perfeita para quem busca praticidade, beleza e qualidade.
Complemente sua compra com produtos incríveis
Para completar a decoração da sua cozinha, que tal investir em um Kit de Varão? Com ele, você poderá instalar a cortina com praticidade e segurança, deixando o ambiente ainda mais bonito e organizado. Além disso, você também pode aproveitar para adquirir AlmoFadas de Interior, que darão um toque especial de conforto e aconchego à sua cozinha.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Tipo de Produto | Decoração |
| Incluso | 2 unidades |
| Uso | Varão de 2 metros, Cortina de janela |
| Tamanho | 161_Tamanho |
| Tipo | Cozinha |
| Marca | Branyl |
| Cor | Colorido |
| Altura do Produto | 120cm |
| Largura do Produto | 200cm |
| Comprimento da Embalagem | 6,5 cm |
| Largura da Embalagem | 26 cm |
| Material | Poliéster |
| Altura da Embalagem | 29 cm |
| Peso Bruto | 0,5 kg |
| Peso Líquido | 0,37 kg |
| Garantia | 3 meses |
| Características | Varão de 2 metros, Cortina de janela |
| Recomendações | Lavar a mão, Não usar alvejante, Não secar em tambor, Não limpa a seco |
| Origem | Nacional |
| EAN | 7892349095303 |