Bowl Encanto 13cm
Schmidt
MODELO: Concreto
SKU: 867064
0 unidades disponíveis
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | Concreto |
| Tamanho | Pequeno |
| Diâmetro | 13cm |
| Marca | Schmidt |
| Incluso | 1 bowl 13cm |
| Uso | Acondicionamento de alimentos |
| Cor | Cinza |
| Comprimento da Embalagem | 13,4 cm |
| Largura da Embalagem | 13,4 cm |
| Altura da Embalagem | 8 cm |
| Espessura | 1,2MM |
| Peso Bruto | 1,06 kg |
| Peso Líquido | 0,477 kg |
| Acabamento | Liso |
| Material | Porcelana |
| Garantia | 12 meses |
| Origem | Nacional |
| Observações | Pode ser levado ao microondas, freezer, geladeira e lava louças. A limpeza deve ser feita com água e sabão. |