Kit Porta Camarão Lisa Com Ferragens Madeira Solida MDP Freijó Acabado 210x60x3,5cm Duo Lisa
Vert
MODELO: Duo Lisa
SKU: 866851001
3 unidades disponíveis
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Profundidade | 3,5cm |
| Modelo | Duo Lisa |
| Tonalidade | Freijó Acabado |
| Tipo Abertura | Camarão |
| Enchimento | Sólido MDP |
| Tipo Da Porta | Kit Porta Camarão |
| Marca | Vert |
| Incluso | Folha e Ferragens. Não acompanha Batente |
| Uso | Ambientes Internos |
| Cor | Madeirado |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 210x80x3,5cm |
| Peso Bruto | 24,97kg |
| Peso Líquido | 24,97kg |
| Material | Madeira Solida |
| Garantia | 12 Meses |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 210cm |
| Largura do Produto | 80cm |