Protetor Porta Alum/Vinil Cinza 95Cm
Fixser
SKU: 866288
12 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$59,90UN
Opções de Entrega e Retirada
- Sem entrega em domicílio
- Não Disponível
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Comprimento da Embalagem | 99cm |
| Marca | Fixser |
| Uso | Piso Liso |
| Cor | Aluminio |
| Largura da Embalagem | 14,6cm |
| Altura da Embalagem | 8,8cm |
| Peso Bruto | 0,167Kg |
| Peso Líquido | 0,167Kg |
| Material | Aluminio |
| Garantia | 3 Meses |
| Altura do Produto | 1,5 Mm |
| Largura do Produto | 31,7 Mm |
| Comprimento do Produto | 0,15 cm |
| EAN | 7807999751004 |
| Comprimento do Produto Embalado | 99 |
| Largura do Produto Embalado | 14.6 |
| Altura do Produto Embalado | 8.8 |