Espaçador Fixo Juntafixa, Cinza, 3mm
Cortag
200 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$4,99PEÇ
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Descrição do produto Voltar ao topo
Espaçador Fixo Juntafixa, Cinza, 3mm
O Espaçador Fixo Juntafixa é a solução perfeita para quem busca um acabamento impecável em seus projetos de revestimentos. Com ele, você garante um espaçamento uniforme entre as peças, evitando falhas e imperfeições. Feito com material de alta qualidade, o espaçador é resistente e durável, garantindo um resultado profissional e duradouro. Deixe seus projetos com um visual impecável e profissional com o Espaçador Fixo Juntafixa!
Características
O Espaçador Fixo Juntafixa é ideal para juntas de 3 mm e é feito de material resistente e durável. Com ele, você garante um espaçamento uniforme entre as peças, evitando falhas e imperfeições. O espaçador é cinza e tem dimensões compactas, facilitando o manuseio e armazenamento. Com o Espaçador Fixo Juntafixa, você terá um acabamento impecável em seus projetos de revestimentos.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | Juntafixa |
| Marca | Cortag |
| Uso | Juntas de 3 mm |
| Cor | Cinza |
| Comprimento da Embalagem | 16 cm |
| Largura da Embalagem | 20 cm |
| Altura da Embalagem | 0,1 cm |
| Peso Bruto | 0,03 kg |
| Peso Líquido | 0,03 kg |
| Origem | Nacional |
| Aplicação | Espaçador de pisos |
| EAN | 7897451460513 |