Porcelanato Esmaltado Imperia Bianco 62,5x62,5cm Caixa 1,97m² Branco
Elizabeth
SKU: 855886
0 unidades disponíveis
Descrição do produto Voltar ao topo
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Junta De Assentamento | 2 mm |
| Quantidade Por Caixa | 5 Peças |
| Relevo | Não |
| Formato | Quadrado |
| Metragem por Embalagem | 1,97 |
| Acabamento Lateral | Retificado |
| Variação de Tonalidade | V2 |
| Tamanho | 62,5x62,5 |
| Resistência ao Escorregamento | Não |
| Tipo | Acetinado |
| Marca | Elizabeth |
| Classe de Atrito | Cof 1 |
| Uso | Interno/Externo |
| Cor | Branco |
| Espessura | 9 mm |
| Material | Porcelanato |
| Garantia | 60 meses |
| Resistencia ao Tráfego | Alto |
| Peso Por Caixa | 37,82 |
| Pei | Não Se Aplica |
| Recomendações | Limpar Com Água, Sabão Neutro e Saponáceo |
| Origem | Nacional |
| Aplicação | Piso/Parede |
| Largura do Produto | 62,5 cm |
| Comprimento do Produto | 62,5 cm |
| EAN | 7899060600205 |