Cordão Luminoso Isolação Emborrachada Cipro com LED 3000K Autovolt
Taschibra
0 unidades disponíveis
Descrição do produto Voltar ao topo
As lâmpadas são indispensáveis para qualquer ambiente pois garantem a correta iluminação. Por sua grande diversidade de modelos, esses elementos acabam se tornado também parte da decoração. Os focos de LED garantem economia de energia e tem uma vida útil extensa, oferecendo as opções de dimers, velas leitosas, tubulares, high power e smart colors, que trocam de cor de acordo com sua preferência. Já as de filamentos de carbono apresentam inúmeros formatos para deixar sua casa ainda mais charmosa.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Tamanho | 180x110x270mm |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Incluso | Lâmpada LED. |
| Uso | Residencial |
| Comprimento da Embalagem | 27 cm |
| Largura da Embalagem | 11 cm |
| Altura da Embalagem | 18 cm |
| Peso Bruto | 1 kg |
| Peso Líquido | 750g |
| Material | Plástico emborrachado |
| Garantia | 3 Meses |
| Voltagem | Autovolt |
| Origem | Importado |
| EAN | 7897079061994 |