Janela de Correr Alumínio Branco 4 Folhas Central 120x150x5cm Ecosul
Esquadrisul
MODELO: Ecosul
SKU: 792665
1000 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$712,00PEÇ
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Sem retirada em loja
- Não Disponível
- Disponível em Loja
- Não Disponível
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Quantidades de Folhas | 4 Folhas |
| Tipo De Vidro | Vidro Liso Transparente |
| Profundidade | 5cm |
| Modelo | Ecosul |
| Tipo Abertura | Correr |
| Tipo de Janela | Janela de Correr |
| Acompanha Grade | Não |
| Marca | Esquadrisul |
| Lado de Abertura | Central |
| Batente Incluso | sim |
| Uso | Cozinha, Sala e Área de Serviço |
| Cor | Branco |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 120x150x5cm |
| Peso Líquido | 17kg |
| Material | Alumínio |
| Garantia | 60 Meses |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 120cm |
| Largura do Produto | 150cm |