Janela de Correr com Travessa Alumínio Branco 4 Folhas Central 100x120x8,6cm Topsul
Esquadrisul
MODELO: Topsul
SKU: 792645
0 unidades disponíveis
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Quantidades de Folhas | 4 Folhas |
| Tipo De Vidro | Vidro Liso Transparente |
| Profundidade | 8,6cm |
| Modelo | Topsul |
| Tipo Abertura | Correr |
| Tipo de Janela | Janela de Correr |
| Acompanha Grade | Não |
| Marca | Esquadrisul |
| Lado de Abertura | Central |
| Batente Incluso | sim |
| Uso | Cozinha, Sala e Área de Serviço |
| Cor | Branco |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 100x150x8,6cm |
| Peso Líquido | 16kg |
| Material | Alumínio |
| Garantia | 60 Meses |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 100cm |
| Largura do Produto | 150cm |