Janela Basculante 2 Basc Alumínio Branco 80x80x3,5cm Topsul
Esquadrisul
MODELO: Topsul
SKU: 792539
1000 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$618,00PEÇ
Opções de Entrega e Retirada
- Entrega em domicílio
- Calcular Frete
- Sem retirada em loja
- Não Disponível
- Disponível em Loja
- Não Disponível
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Tipo De Vidro | Vidro Mini Boreal |
| Profundidade | 3,5cm |
| Modelo | Topsul |
| Tipo Abertura | Basculante |
| Acompanha Grade | Não |
| Tipo de Janela | Janela Basculante |
| Marca | Esquadrisul |
| Batente Incluso | sim |
| Uso | Banheiro |
| Cor | Branco |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 80x80x3,5cm |
| Peso Líquido | 12kg |
| Material | Alumínio |
| Garantia | 60 Meses |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 80cm |
| Largura do Produto | 80cm |
| Comprimento do Produto Embalado | 80 |
| Largura do Produto Embalado | 80 |
| Altura do Produto Embalado | 5 |