Prato Sobremesa Coup Pineapple Natural 20,5cm Porto Brasil
Porto Brasil
0 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$19,90PEÇ
Economia: R$16,00 PEÇ
Antes: R$35,90 PEÇ
Opções de Entrega e Retirada
- Sem entrega em domicílio
- Não Disponível
- Sem retirada em loja
- Não Disponível
- Disponível em Loja
- Não Disponível
Descrição do produto Voltar ao topo
Há quem diga que um abacaxi é sinônimo de problema. A Porto Brasil acredita no contrário: o abacaxi é sinônimo de hospitalidade. E existe coisa mais acolhedora que estar com que amamos? Linha Pineapple Natural. Viva o momento.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | Pineapple Natural |
| Tamanho | Pequeno |
| Diâmetro | 20,5 cm |
| Marca | Porto Brasil |
| Uso | Servir |
| Cor | Colorido |
| Comprimento da Embalagem | 20 cm |
| Largura da Embalagem | 20 cm |
| Altura da Embalagem | 2,5 cm |
| Medidas do Produto (AxLxC) | (AxLxC) 2,5x20x20 cm |
| Peso Bruto | 0,403 kg |
| Peso Líquido | 0,353 kg |
| Acabamento | Cerâmica |
| Material | Cerâmica Feldspática |
| Origem | Nacional |
| EAN | 7899001109873 |