Módulo Carregador Usb 1,5A Arteor Magnesio Bivolt
Legrand
SKU: 744555
0 unidades disponíveis
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Tonalidade | Magnésio |
| Tensão | Bivolt |
| Marca | Legrand |
| Produto | Módulo |
| Tipo Tomada/Interruptor | Carregador USB |
| Cor | Magnésio |
| Linha | Arteor |
| Comprimento da Embalagem | 10,9 cm |
| Largura da Embalagem | 7,4 cm |
| Altura da Embalagem | 5,5 cm |
| Peso Bruto | 1 kg |
| Peso Líquido | 0,050 kg |
| Material | ABS |
| Corrente | 1,5A |
| Origem | Nacional |
| EAN | 7891284046234 |