Massa Placo Extrafina 21Kg Branco
Placo
SKU: 742687
0 unidades disponíveis
Descrição do produto Voltar ao topo
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Secagem X Demãos | De 12 a 48 horas |
| Marca | Placo |
| Uso | Para uso interno, ideal para juntas de chapa de gesso para dywall, arremate de parafusos, acabamento em cantoneira de reforço e acabamento em geral. |
| Cor | Branco |
| Comprimento da Embalagem | 120 cm |
| Largura da Embalagem | 100 cm |
| Altura da Embalagem | 55 cm |
| Peso Bruto | 21,6 kg |
| Peso Líquido | 18 kg |
| Características | Massa pronta para uso |
| Origem | Nacional |
| EAN | 7898922580631 |