Janela de Correr Alumínio 2 Folhas 120x150x11,2cm Soundblock
Sasazaki
0 unidades disponíveis
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Descrição do produto Voltar ao topo
As Janelas de Correr são excelente para ambientes que exijam luz natural. Produto em alumínio, pintura eletrostática a pó na cor branca, perfis exclusivos, vedação acústica, perfil com poliuretano expandido, puxador de alumínio com design Italiano e travas multiponto, caixa especial de vedação no guia inferior e superior, sistema de correr elevatório, guias inferiores projetados para maior resistência e melhor vazão de água.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Quantidades de Folhas | 2 Folhas |
| Tipo De Vidro | Vidro Liso Laminado |
| Profundidade | 11,2cm |
| Modelo | Soundblock |
| Tipo Abertura | Correr |
| Acompanha Grade | Não |
| Marca | Sasazaki |
| Batente Incluso | Sim |
| Uso | Cozinha, Sala |
| Cor | Branco |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 140x200x11,2cm |
| Peso Líquido | 63,7kg |
| Material | Alumínio |
| Garantia | 60 Meses |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 140cm |
| Largura do Produto | 200cm |