Meio Bloco de Concreto Liso 19x14x19cm Cinza Haman
Haman
MODELO: Meio Bloco
SKU: 737209
0 unidades disponíveis
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | Meio Bloco |
| Marca | Haman |
| Uso | Obras em geral |
| Cor | Cinza |
| Comprimento da Embalagem | 19 cm |
| Largura da Embalagem | 14 cm |
| Altura da Embalagem | 19 cm |
| Medidas do Produto (AxLxC) | (AxLxC) 19x14x19 cm |
| Peso Bruto | 4,5 kg |
| Peso Líquido | 4,500 kg |
| Acabamento | Liso |
| Material | Concreto |
| Origem | Nacional |