Janela Veneziana Alumínio Branco 3 Folhas 100x150x8,7cm Alumifort
Sasazaki
1 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$1.649,00PEÇ
Opções de Entrega e Retirada
- Sem entrega em domicílio
- Não Disponível
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Descrição do produto Voltar ao topo
Perfis exclusivos, fecho toque único, guia cascata. As Folhas Venezianas garantem a privacidade do ambiente sem perder o arejamento: para impedir a entrada de ar é só fechar as Folhas de vidro.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Quantidades de Folhas | 3 Folhas |
| Tipo De Vidro | Vidro Liso Transparente |
| Profundidade | 8,7cm |
| Modelo | Alumifort |
| Tipo Abertura | Correr |
| Acompanha Grade | Não |
| Marca | Sasazaki |
| Batente Incluso | Sim |
| Uso | Quarto |
| Cor | Branco |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 120x150x8,7cm |
| Peso Líquido | 19,09kg |
| Material | Alumínio |
| Garantia | 60 Meses |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 120cm |
| Largura do Produto | 150cm |