Janela Veneziana Alumínio Branco 6 Folhas Central 100x150x8,7cm Alumifort
Sasazaki
MODELO: Alumifort
SKU: 736436
0 unidades disponíveis
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Descrição do produto Voltar ao topo
Perfis exclusivos, fecho toque único, guia cascata. As Folhas Venezianas garantem a privacidade do ambiente sem perder o arejamento: para impedir a entrada de ar é só fechar as Folhas de vidro.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Quantidades de Folhas | 6 Folhas |
| Profundidade | 8,7cm |
| Tipo De Vidro | Vidro Liso Transparente |
| Modelo | Alumifort |
| Tipo Abertura | Correr |
| Acompanha Grade | Não |
| Marca | Sasazaki |
| Lado de Abertura | Central |
| Batente Incluso | Sim |
| Uso | Quarto |
| Cor | Branco |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 120x200x8,7cm |
| Peso Líquido | 27,46kg |
| Material | Alumínio |
| Garantia | 60 Meses |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 120cm |
| Largura do Produto | 200cm |