Janela de Correr Alumínio 4 Folhas Central 100x150x6,4cm Alumifort
Sasazaki
0 unidades disponíveis
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Descrição do produto Voltar ao topo
Perfis exclusivos, fecho toque único, guia cascata. Excelente para ambientes que exijam luz natural. Sustentabilidade: Processo de fabricação e descarte de material ecologicamente correto. Certificação: As esquadrias da Sasazaki passam por rigorosos testes que comprovam sua qualidade. Está dentro do Programa Brasileiro de Qualidade e Produtividade do Habitat (PBPQ-H) do Governo Federal e em conformidade com o cronograma determinado pelo Programa Setorial de Qualidade (PSQ) de esquadrias.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Quantidades de Folhas | 4 Folhas |
| Modelo | Alumifort |
| Profundidade | 6,4cm |
| Tipo De Vidro | Vidro Liso Transparente |
| Tipo Abertura | Correr |
| Acompanha Grade | Não |
| Marca | Sasazaki |
| Lado de Abertura | Central |
| Batente Incluso | Sim |
| Uso | Sala, Cozinha, Área de Serviço |
| Cor | Branco |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 120x150x6,4cm |
| Peso Líquido | 19kg |
| Material | Alumínio |
| Garantia | 60 Meses |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 120cm |
| Largura do Produto | 150cm |