Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | 12222PBG1E |
| Categoria | Carrinho |
| Marca | Ubermann |
| Peso Maximo Suportado | 136 kg |
| Cor | Preto |
| Comprimento da Embalagem | 84 cm |
| Largura da Embalagem | 44 cm |
| Altura da Embalagem | 14 cm |
| Peso Bruto | 6,9 kg |
| Peso Líquido | 6,900 kg |
| Garantia | 24 meses |
| Origem | Importado |
| Altura do Produto | 78,5 cm |
| Largura do Produto | 73 cm |
| EAN | 7807999527999 |