Vaso Oxford 11 Alto, Rosa
FG Import
17 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$14,90PEÇ
Opções de Entrega e Retirada
- Sem entrega em domicílio
- Não Disponível
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Descrição do produto Voltar ao topo
Vaso Oxford 11 Alto, Rosa
Deixe suas plantas ainda mais charmosas com o Vaso Oxford 11 Alto, Rosa! Perfeito para dar um toque de cor e estilo à sua decoração, ele é ideal para plantas pequenas e médias, tanto em ambientes internos como externos. Com design moderno e elegante, o vaso Oxford é a escolha ideal para quem busca praticidade e beleza para seus vasos.
Características
O Vaso Oxford 11 Alto, Rosa, da marca FG Import, é fabricado com material de alta qualidade, resistente e durável. Com 11,3 cm de altura, 12,6 cm de comprimento e 12,6 cm de largura, ele é leve e fácil de manusear, pesando apenas 0,07 kg. Sua cor rosa vibrante e design moderno combinam com qualquer estilo de decoração, dando um toque especial ao seu ambiente.
Complemente sua compra com produtos incríveis!
Para completar a sua decoração, que tal escolher um lindo cacto ou suculenta para o seu novo vaso? Ou então, experimente uma planta com flor para dar um toque de cor e alegria ao seu ambiente. E para garantir o crescimento saudável das suas plantas, não se esqueça de escolher a terra ideal para o tipo de planta que você escolheu. Aqui na Sodimac, você encontra tudo o que precisa para cuidar do seu jardim com carinho e profissionalismo.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Marca | FG Import |
| Cor | Rosa |
| Comprimento da Embalagem | 12,6 cm |
| Largura da Embalagem | 12,6 cm |
| Altura da Embalagem | 11,3 cm |
| Peso Bruto | 0,07 kg |
| Peso Líquido | 0,070 kg |
| Origem | Nacional |
| EAN | 7898464269179 |