Acabamento para Registro C24 Izy Plus 4916 Pressão Cromado
Deca
0 unidades disponíveis
Descrição do produto Voltar ao topo
O modelo de uma torneira faz toda a diferença em cozinhas, banheiros e áreas de serviço, tanto para compor a decoração quanto para facilitar as tarefas do dia a dia. As opções em metal cromado são as preferidas: possuem acabamento liso ou escovado e podem ser instaladas diretamente na pia ou na parede. Além disso, os itens de metais sanitários como as torneiras ou válvulas de escoamento são resistentes a umidade e gordura, facilitando a limpar e garantindo elegância ao ambiente.
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | Izy |
| Formato | Redondo |
| Marca | Deca |
| Uso | Banheiro |
| Cor | Cinza |
| Comprimento da Embalagem | 26 cm |
| Largura da Embalagem | 18 cm |
| Altura da Embalagem | 4 cm |
| Peso Bruto | 0,280 kg |
| Peso Líquido | 0,220 kg |
| Material | Liga de cobre (bronze e latão), plásticos de engenharia e elastômeros. |
| Origem | Nacional |
| Altura do Produto | 7,5 cm |
| Largura do Produto | 5,1 cm |
| EAN | 7894200156833 |