Fixador Porta Magnetico ZM Sm 0 Branco Branco
Pado
SKU: 708137003
9 unidades disponíveis
Preço correspondente a loja: Sodimac Homecenter Guarulhos.
O preço pode alterar ao modificar a cidade de entrega ou loja de retirada
R$110,00UN
Opções de Entrega e Retirada
- Sem entrega em domicílio
- Não Disponível
- Compre e retire GRÁTIS em nossas lojas
- Ver lojas disponíveis
- Disponível em Loja
- Ver Lojas
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Marca | Pado |
| Cor | Branco |
| Comprimento Produto | 4,000 cm |
| Largura Produto | 15,000 cm |
| Altura Produto | 10,000 cm |
| Peso Bruto | 0,100 kg |
| Peso Líquido | 0,100 kg |
| Origem | Nacional |
| Comprimento do Produto Embalado | 4 |
| Largura do Produto Embalado | 15 |
| Altura do Produto Embalado | 10 |