Cuba de Embutir Retangular L1071 17 Branca 59x30cm Deca Duratex
Deca Duratex
MODELO: L1071
SKU: 7072
1 unidades disponíveis
Instalamos para você !
Agendamento após entrega do produto
Ficha técnica Voltar ao topo
| Atributos | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | L1071 |
| Formato | Retangular |
| Tipo de Cuba | Cuba De Embutir |
| Marca | Deca Duratex |
| Tipo de Lavatório | Cuba de Embutir |
| Cor | Branco |
| Comprimento da Embalagem | 61 cm |
| Largura da Embalagem | 32 cm |
| Altura da Embalagem | 16 cm |
| Medidas do Produto (AxLxC) | 13,56x59x30,5 |
| Peso Bruto | 11,000 Kg |
| Peso Líquido | 11,000 Kg |
| Material | Cerâmica |
| Origem | Nacional |
| EAN | 7894200773825 |
| Comprimento do Produto Embalado | 61 |
| Largura do Produto Embalado | 32 |
| Altura do Produto Embalado | 16 |